Программа переподготовки «Логистика» приглашает слушателей на обучение

Активным и амбициозным специалистам с высшим образованием и студентам!

Программа переподготовки «Логистика» предназначена для менеджеров логистических служб и директоров по внешнеэкономической деятельности, управляющих и владельцев компаний, а также для всех тех, кто работает или хочет работать в сфере организации и осуществления транспортных перевозок.

С помощью преподавателей-экспертов вы систематизируете, углубите знания в этой области и выведете свою карьеру и/или компанию на новый уровень.

В программе курса мы рассмотрим:

• актуальные вопросы законодательства в сфере таможенного регулирования
  • особенности заключения и сопровождения внешнеторговых контрактов
  • контроль своевременной оплаты экспортных и импортных платежей.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по логистике-экономист»

Формы и сроки обучения:

• вечерняя (очная) – продолжительность – 11 месяцев (занятия проводятся в режиме ПН -ВТ-СР- ЧТ в вечернее время с 18-30 до 21-20;  в субботу с 9-30 до 16-00);
  • заочная – продолжительность – 18 месяцев (занятия проводятся во второй половине дня: с 14-10 до 21-20  с перерывами на отдых; периодичность: установочная сессия и 4 экзаменационные сессии по 4 недели каждая).

Идет прием документов!

Контакты: