Идёт приём документов!

Приемная кампани продлится до 9 августа 2021 (включительно). Зачисление по 11 августа 2021.

Подать документы для поступления в Институт бизнеса БГУ можно по адресу: ул. Ленинградская, 8, аудитория 209.

Перечень необходимых документов для поступления:

1. Заявление на имя ректора (заполняется в общественной приемной комиссии по адресу ул. Ленинградская, 8, цокольный этаж или в личном кабинете информационной системы «Абитуриент»)
  2. Анкета (заполняется в общественной приемной комиссии или в личном кабинете информационной системы «Абитуриент»)
  3. Оригиналы документа об образовании и приложения к нему
  4. Оригиналы сертификатов централизованного тестирования
  5. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, или вид на жительство, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая органами МВД в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность)
  6. Медицинская справка о состоянии здоровья (форма 1здр/у-10)
  7. Документы о праве на льготы при приеме на обучение
  8. Две фотографии размером 3х4
  9. Для поступающих на заочную форму обучения на платной основе можно поступать без наличия документов, подтверждающих трудовую деятельность.

График работы по приему документов: ежедневно с 9.00 до 17.30. Выходной день: 8 августа 2021.

Заявление на имя ректора и анкета заполняются в общественной приемной комиссии (Ленинградская, 8, цокольный этаж) или в личном кабинете информационной системы «Абитуриент».

Телефон приемной комиссии:
  • +375 (44) 750 20 87