Идет набор на программы переподготовки и повышения квалификации! Старт обучения – апрель 2021

Приглашаем специалистов с высшим образованием и студентов старших курсов

Обучение на программах переподготовки – это возможность для специалистов, не имеющих профильного образования в сфере своей трудовой деятельности, получить необходимые специальные знания, что поможет в профессиональном развитии и дальнейшем карьерном росте, а для студентов - дополнительная возможность успешно начать трудовую деятельность.

Набор осуществляется по программам:

По окончании обучения выдается диплом государственного образца о переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в соответствующей сфере.

Повышение квалификации – дополнительное образование для взрослых, которое обеспечивает углубление профессиональных знаний. Направлено на получение актуальных и востребованных компетенций. Подтверждается свидетельством о повышении квалификации государственного образца. Эффективность программ повышения квалификации достигается путем использования интерактивных форм обучения: деловых игр, тренингов, мастер-классов и др.

Набор осуществляется по программам:

Контакты:

Успейте занять свое место в команде Института бизнеса БГУ!

Аккаунты об управлении финансами, проектами и собой: