Началась подача заявлений на предоставление общежитий в 2021-2022 учебном году

Вниманию студентов!

Студентам Института бизнеса БГУ, нуждающимся в общежитии в 2021-2022 учебном году, необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление (на бланке)
  2. Ксерокопию паспорта (стр. 30-32 и страница с регистрацией)
  3. Справку о составе семьи и занимаемой площади
  4. Справку о правах на объекты недвижимого имущества по всей территории РБ (она получается в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру при наличии паспорта в               г. Минске по адресу ул. Багдановича 153 или в областных и районных центрах)
  5. Копии документов об имеющихся льготах по законодательству РБ (ксерокопия удостоверения инвалида, ЧАЭС, многодетной семьи и т.д.)

Подача осуществляется до 10.03.2021 г.
Документы  необходимо предоставить через старост или самостоятельно по адресу: ул. Обойная 7, каб.206.

Иногородние обучающиеся, нуждающиеся в общежитии в 2021-2022 учебном году, которые находятся сейчас по основному месту жительства и не имеют возможности лично или через посредника подать документы для постановки в очередь, могут прислать документы по почте письмом по адресу:
  • 220004 г. Минск, ул. Обойная 7, каб. 206. Уточнить информацию о получении письма можно по телефону +375 (17) 306 00 19.

Решение о предоставлении мест в общежитии будет приниматься комиссией по жилищно-бытовым вопросам на основе принятых в БГУ критериев.

По всем вопросам обращаться: