Программа переподготовки «Экономика во внешнеэкономической деятельности»: идет прием документов! Старт обучения — октябрь 2020

Спешите подать документы!

Программа предназначена для тех, кто работает или планирует работать в сфере внешнеэкономической деятельности.

«Внешнеэкономическая деятельность» — профессиональное и специализированное обучение, направленное на формирование базовых знаний и навыков специалистов в области управления экономикой во внешнеэкономической и внешнеторговой деятельности, а также ознакомление с международными требованиями к профессии экономиста для работы как на предприятиях Республики Беларусь, так и за рубежом.

Средний возраст слушателей 25 лет.

Квалификация экономист, специалист во внешнеэкономической деятельности позволяет будущим специалистам трудоустроиться в разные компании, осуществляющими ВЭД как в производственной, так и банковской, строительной, торговой и прочей хозяйственней деятельности, что делает получение знаний наиболее конкурентоспособным на рынке труда. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными практикующими преподавателями-консультантами.

По окончании обучения сдаются квалификационные экзамены по экономике по внешнеэкономической деятельности и мировой экономике, присваивается квалификация «экономист», выдается диплом государственного образца о переподготовке.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:

• очная (вечерняя) форма обучения - 13 месяцев еженедельно в формате ПН, СР, ЧТ и СБ (будни 18:30-21:30 и суббота 10:00-16:00);
  • заочная форма обучения - 18 месяцев 5 учебных этапов по 2-3 недели (15:00-21:30)
Для всех форм обучения предусмотрены каникулы 2 недели в декабре-январе, 1 неделя в мае, 2 месяца июль-август.

Стоимость обучения для всех форм 2 900 руб.: семью частями в течение 13 месяцев на очной вечерней форме обучения; пятью частями в течение 18 месяцев на заочной форме обучения.

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОГРАММЫ:

г. Минск, ул.Московская, 15а, каб. 56
  • +375 (17) 222 80 10