Повышение квалификации «Эффективные технологии и практики управления организацией». Идет прием документов!

Актуальные современные знания, умения и навыки в области эффективных технологий и практик управления организацией, а также формирование и развитие соответствующих профессиональных компетенций.

В результате изучения программы курса слушатели будут знать:

• основы теории и практики построения системы управления на современном предприятии;
  • ключевые аспекты нормативно-правового регулирования различных аспектов менеджмента;
  • антикоррупционную нормативно - правовую базу и механизмы ее выполнения;
  • критерии и показатели психолого-управленческой компетентности эффективного руководителя (менеджера, управленца);
  • ключевые аспекты стратегического менеджмента и маркетинговые технологии в управлении современной организацией.

уметь:

• разрабатывать стратегию развития организации и персонала;
  • управлять коммуникациями в организации;
  • проводить деловые переговоры, совещания;
  • управлять конфликтами в организации и др.

иметь навыки:

• тайм-менеджмента
  • стресс-менеджмента;
  • бизнес-коммуникаций;
  • организации делового общения;
  • организации работы отделов и служб предприятия по развитию эффективных коммуникаций и др.

Старт обучения - 7 сентября!

Контакты:

Подробнее о программе