Изменения в расписании учебных занятий с 17 марта (для студентов дневной и вечерней форм обучения)

Обращаем ваше внимание! Изменения в расписание пока будут вноситься ежедневно. Сегодня - на завтра. Следите, пожалуйста, за обновлениями! Занятия будут проходить каждый день.

Если в столбце "аудитория" дополнительно к номеру аудитории внесено "учебный портал", то работа (изучение материалов, просмотр видео, выполнение заданий) осуществляется по данной учебной дисциплине на учебном портале.

Вход на учебный портал осуществляется в соответствии с расписанием (для получения заданий) и изучения материалов. Регистрация входа приравнивается к присутствию на занятиях.

Задания выполняются в течение всего дня и высылаются через учебный портал преподавателю для проверки.

Если в столбце "аудитория" дополнительно к номеру аудитории внесено "вебинар", то занятие проводится по расписанию в режиме онлайн. Зайти на вебинар можно по присланным заранее ссылкам.

Студенты, не зарегистрировавшиеся на учебном портале, считаются пропустившими занятия без уважительной причины.

Студенты заочной формы обучаются в аудиториях