Приглашаем студентов принять участие в научной конференции

Конференция состоится 23–24 апреля в рамках 77-й научной конференции студентов и аспирантов БГУ

Для участия приглашаются студенты учреждений высшего образования Республики Беларусь, государств-участников Содружества Независимых Государств (СНГ), в том числе иностранные граждане, обучающиеся в вузах Беларуси и стран СНГ.

Конференция является важнейшим научным мероприятием в Институте, на котором студентам предоставляется возможность обсудить и апробировать результаты своих научно-исследовательских работ.

Проблемное поле конференции включает обсуждение актуальных вопросов бизнеса, экономики, права, менеджмента, логистики, информационных технологий, маркетинга, бизнес-коммуникаций, управления финансами, управления недвижимостью.

ПЛАНИРУЕТСЯ РАБОТА СЛЕДУЮЩИХ СЕКЦИЙ:

1. Беларусь 2030: бизнес-образование
  2. Теоретические и методические основы управления бизнес-процессами
  3. Социально-экономический механизм устойчивого инновационного развития
  4. Новационные технологии управления в сфере финансов и недвижимости
  5. Маркетинг Пульс 2020
  6. Управление логистическими системами
  7. Информационные технологии в бизнесе
  8. Экономико-математическое моделирование
  9. Современное законодательство: направления и тенденции развития
  10. Актуальные вопросы управления интеллектуальной собственностью
  11. Current Issues in Marketing, Advertising, Promotions, PR
  12. New Trends and Challenges in Modern Economy, Business and Communication

Участие в конференции с выдачей электронного сертификата и публикация материалов в сборнике   бесплатно

Для участия в конференции необходимо

• студентам белорусских вузов – зарегистрироваться  до 17.04.2020 на сайте НИРС БГУ  по ссылке
  • студентам вузов государств-участников СНГ необходимо до 17 апреля 2020 года подать заявку на адрес электронной почты SBBSU_conf@sbmt.by
Все участники конференции получат именные сертификаты (в случае очного участия). На каждой секции комиссия оценит качество докладов, самые достойные из них будут отмечены дипломами І, ІІ, ІІІ степеней.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Республика Беларусь, 220004 Минск, ул. Обойная, 7, каб. 412, 413
Институт бизнеса БГУ, отдел науки
  • +375 (17) 203 29 76  Минченко Елизавета Михайловна, Иванюто Оксана Владимировна
  • +375 (17) 203 53 99 Левицкая Ирина Владимировна