Кафедра международного бизнеса приглашает принять участие в Олимпиаде по английскому языку!

Возможность не только проверить свои знания и конкурентоспособность, но и сразиться за звание "Лучших знатоков английского языка"

Олимпиада по английскому языку пройдет в три этапа:

• 1 этап - Дистанционный.

​Пройдите тест на портале 26 ноября с 08.00. до 23.00. Студенты, набравшие наибольшее количество баллов на этом этапе, переходят на второй.

Следите за результатами первого этапа.

• 2 этап - Очный. Пройдет 5 декабря в 14.00, Московская 15а, аудитория 42.
На втором этапе студентам необходимо эмоционально, выразительно прочитать наизусть одно из предложенных стихотворений известных английских авторов. Будет учитываться правильное произношение слов и интонация.

По итогам второго этапа лучшие чтецы переходят на третий этап.
  • 3 этап - Заключительный. Пройдет тоже 5 декабря в 14.00, Московская 15а, аудитория 42, в форме беседы на предложенную бизнес-тематику.
По результатам заключительного этапа победителей ожидают ценные призы и приятные сюрпризы!

Приглашаем всех принять участие и желаем всем успехов!