Объявлен XXVI Республиканский конкурс научных работ студентов!

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в XXVI Республиканском конкурсе научных работ студентов

Конкурс будет проходить в период с 1 октября 2019 г. по 10 февраля 2020 г.

Регистрация участников конкурса проводится до 6 ноября 2019 года. Зарегистрироваться можно по ссылке или скопировать с сайта специальную автоматизированную информационно-аналитическую систему (файл Microsoft Access). Авторы, не зарегистрировавшие свои работы, в конкурсе не участвуют.

Научную работу (без переплета!) необходимо предоставить в отдел науки Института бизнеса БГУ (ул. Обойная, 7, ком. 412) не позже 1 ноября 2019 года в бумажном и электронном виде с приложением всех необходимых документов.

• перечень научных секций конкурса;
  • инструкция по оформлению работ;
  • презентация методологического семинара, содержащая требования к научным работам и порядок их предоставления, правила и примеры оформления работ.

Отдел науки проводит консультации и оказывает методическую помощь в подготовке работ к конкурсу.

Тел. для справок: (017) 203-29-76