Повышение квалификации «ВЭД и таможенное регулирование». Старт обучения - июнь 2020! Возможен формат ON-LINE!

Успейте подать документы!

Идет набор слушателей в группу с 8 июня 2020 г. По желанию слушателей программа может быть проведена в режиме On-line через программу Skype.

Учитывая сложившуюся обстановку на границах, мы дополнили программу курса темами о пандемии коронавируса как форс-мажорного обстоятельства, порядке обращения в БелТПП за свидетельствованием обстоятельств непреодолимой силы и условиях «спасения» договоров, исполнение которых приостановилось в период пандемии.

Мы приглашаем специалистов и менеджеров отделов международных связей, внешнеэкономических и юридических служб и управлений, отделов закупок, логистики, иных отделов и управлений, занимающимися внешнеэкономическими связями.

Занятия оn-line предлагаются в следующем режиме:

Два академических часа (три обычных часа) в день в согласованное время в течение девяти рабочих дней с 8 по 18 июня.
Для участия в занятии необходимо только подключиться с компьютера или мобильного телефона к программе Skype. Данная программа позволяет слушать лекцию преподавателя, смотреть презентации, иные материалы прямо с экрана компьютера преподавателя, видеть всех участников одновременно и общаться с ними. Дополнительное удобство состоит в том, что не нужно никуда ехать, можно присоединиться к занятию из дома или с рабочего места. Оплатить обучение можно также дистанционно, через систему ЕРИП.

В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ДАЕТСЯ САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБНОВЛЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПО ВОПРОСАМ:

• Организации и управления ВЭД на предприятии, взаимодействия служб и отделов при налаживании и осуществлении внешнеторговых связей с иностранными партнерами;
  • Подготовки и заключения внешнеторговой сделки, проведения всех необходимых административных процедур, учета рисков в ВЭД;
  • Обновления таможенного законодательства ЕАЭС, классификации товара по ТН ВЭД, определения таможенной стоимости и таможенного оформления товара.

С программой можно ознакомиться здесь

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА

Контакты:

220007, г. Минск, Московская 15а, каб. 35