Открыт набор на программу повышения квалификации «ВЭД и таможенное регулирование». Старт обучения - февраль!

Успейте подать документы!

Программа подготовлена для специалистов и менеджеров отделов международных связей, внешнеэкономических, юридических служб и управлений, отделов закупок, логистики, иных отделов и управлений, занимающимися внешнеэкономическими связями.

Обучение на программе также полезно для тех работников, кто имеет иные специальности, но хочет заниматься ВЭДом, планирует работать в соответствующих отделах или намерен повысить свою конкурентоспособность при назначении на более высокие должности!

В ФЕВРАЛЕ – ДВЕ ГРУППЫ:

• Вечерняя группа – с 3 по 13 февраля (занятия с 18.30 до 21.20)
  • Дневная группа – с 17 по 21 февраля (занятия с 10.00 до 17.00).

В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ДАЕТСЯ САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБНОВЛЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПО ВОПРОСАМ:

• организации и управления ВЭД на предприятии, взаимодействия служб и отделов при налаживании и осуществлении внешнеторговых связей с иностранными партнерами;
  • подготовки и заключения внешнеторговой сделки, проведения всех необходимых административных процедур, учета рисков в ВЭД;
  • обновления таможенного законодательства ЕАЭС, классификации товара по ТН ВЭД, определение таможенной стоимости и таможенного оформления товара.

Контакты:

220007, г. Минск, Московская 15а, каб. 35