Программа переподготовки «Дизайн графический». Старт обучения - 17 февраля!

Занятия проводят преподаватели-практики, члены союза дизайнеров, члены союза архитекторов

Цели программы:

• профессиональная подготовка специалиста, занимающегося проектированием и созданием визуальных образов, подлежащих воспроизведению средствами полиграфии, кино, телевидения.
  • формирование основных принципов графического дизайна и базового инструментария современного дизайнера, современных полиграфических технологий и процесса подготовки материала к печати.

Курс включает:

• Обучение всем основным прикладным программным продуктам в области дизайна (Adobe Photoshop, Indesign, Illustrator, CorelDraw, 3DMax)
  • Обучение основам рисунка, живописи, скульптуры без творческих испытаний
  • Практический дипломный проект под руководством членов союза дизайнеров, членов союза архитекторов.

За время обучения можно наработать портфолио для получения престижной должности.

Квалификация – «дизайнер»

Форма обучения и продолжительность:

• Очная (вечерняя форма) – 16 месяцев (3 дня в неделю, июль-август: каникулы);

Звоните! Приезжайте!