Стартап-школа ИБМТ БГУ: 13 декабря своим опытом поделится Виталий Ермаков

Тема 4-ей встречи будущих бизнесменов - «Продажи для Стартапов. Как попасть в 10% «выжившиx». Встречу проводит Виталий Ермаков, директор по развитию бизнеса Smartum Pro, выпускник акселератора University College London, победитель Сleantech хакатона.

Участники мероприятия смогут презентовать свою идею или проект, чтобы получить обратную связь от успешных предпринимателей, а также привлечь новых людей в команду.

На встрече Виталий расскажет:

• Зачем стартапу sales стратегия;
  • Как определить покупателя: B2B, B2C, B2G;
  • Software для продаж, доступный стартапам;
  • Какие тенденции в B2B продажах;
  • Разбор кейса из зала: Sales SWOT и Sales kit

Мероприятие пройдет 13 декабря 2016, в 18:30 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 213.

Вход свободный, обязательная предварительная регистрация на http://sbmt.start.by

Подробнее можно узнать здесь

Все занятия Стартап-школы ИБМТ БГУ проводятся Институтом бизнеса и менеджмента технологий БГУ в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).