Стартап-школа ИБМТ БГУ: 15 ноября встреча с Ксенией Курусь. «Как создать хостел №1 в Минске (по версии TripAdvisor)»

Своим опытом поделится Ксения Курусь - директор и соучредитель хостелов в Троицком предместье, автор оффлайн карты для туристов «City Guide»

В программе:

• Как найти бизнес-идею;
  • Как решиться на создание бизнеса;
  • Поиск инвестиций, трудности и интересные кейсы;
  • Мой самый главный "Fuck UP";
  • Как уменьшить риски провала;
  • Как генерировать идеи и как родилась идея City Guide.

Участники мероприятия  смогут презентовать свою идею или проект, чтобы получить обратную связь, а также при необходимости привлечь новых людей в команду.

Мероприятие пройдет 15 ноября (вторник), в 18:30 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 213.

Вход свободный, обязательная предварительная регистрация на http://sbmt.start.by

Приглашаем присоединиться к нашим сообществам Facebook и Вконтакте:

Все занятия Стартап-школы ИБМТ БГУ проводятся Институтом бизнеса и менеджмента технологий БГУ в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Руководитель Стартап-школы:
Родион Морозов