Новости БГУ

Анонс актуальных мероприятий и событий, проводимых в БГУ

Анонсы научных мероприятий

Вниманию научно-педагогических работников и аспирантов!

Идет набор на курсы повышения квалификации «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе»

Программа «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе» направлена на обеспечение повышения квалификации специалистов по организации и осуществлению закупок на конкурсной основе с учетом требований белорусской законодательной базы, рекомендаций и нормативных документов министерств и ведомств Республики Беларусь

Программа повышения квалификации «ВЭД и таможенное регулирование» объявляет набор: успейте подать документы!

Необходимо повысить квалификацию в области ВЭД? Эта программа для вас!

Курсы польского языка: идет прием документов!

В настоящее время Институт проводит набор на курсы польского языка не только для студентов Института бизнеса БГУ, но и для всех желающих!

Повышение квалификации для работников сферы финансов: идет набор на январь 2021!

Приглашаем специалистов с высшим образованием на программы повышения квалификации!

Институт бизнеса БГУ продолжает набор на программы переподготовки. Старт обучения – ноябрь 2020!

Приглашаем специалистов с высшим образованием и студентов старших курсов