Новости БГУ

Актуальные события из жизни университета

График пересдач задолженностей

Вниманию студентов!

Анонсы научных мероприятий

Вниманию научно-педагогических работников и аспирантов!

Курсы повышения квалификации «Право и экономика интеллектуальной собственности»: старт 15 марта!

Институт бизнеса БГУ приглашает руководящих работников и специалистов

Идет набор на курсы повышения квалификации «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе»

Программа «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе» направлена на обеспечение повышения квалификации специалистов по организации и осуществлению закупок на конкурсной основе с учетом требований белорусской законодательной базы, рекомендаций и нормативных документов министерств и ведомств Республики Беларусь

Программа переподготовки «Управление персоналом» – идет прием документов!

Цель программы — программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.