Новости БГУ

Анонс актуальных мероприятий и событий, проводимых в БГУ

Магистратура Института бизнеса БГУ – идет прием документов!

Приглашаем специалистов с высшим образованием

Повышение квалификации «Эффективные технологии и практики управления организацией». Идет прием документов!

Актуальные современные знания, умения и навыки в области эффективных технологий и практик управления организацией, а также формирование и развитие соответствующих профессиональных компетенций.

Вниманию студентов всех форм получения образования!

Занятия в соответствии с расписанием, а также зачеты и экзамены, запланированные на май, будут также, как и ранее проходить с использованием информационно-коммуникативных технологий (вебинары, работа на портале, видеоконференции).

Программа переподготовки «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ». Идет прием документов!

Цель программы — программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.

Повышение квалификации «Управленческий учет», «Международные стандарты финансовой отчетности», «Финансовый менеджмент». Идет прием документов!

Программа для руководителей и специалистов финансовых, бухгалтерских, планово-экономических, кадровых служб

Идет набор на курсы повышения квалификации «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе»

Программа «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе» направлена на обеспечение повышения квалификации специалистов по организации и осуществлению закупок на конкурсной основе с учетом требований белорусской законодательной базы, рекомендаций и нормативных документов министерств и ведомств Республики Беларусь