Новости БГУ

Анонс актуальных мероприятий и событий, проводимых в БГУ

Повышение квалификации «Биржевое дело. Практический интернет-трейдинг»: первое занятие 22 сентября. Успей подать документы!

Цель повышения квалификации — подготовка специалистов для работы на финансовых рынках в условиях Евразийского экономического союза.

Институт бизнеса БГУ продолжает набор на программы переподготовки. Старт обучения – октябрь 2020!

Приглашаем специалистов с высшим образованием и студентов старших курсов

Курсы польского языка: идет прием документов!

В настоящее время Институт проводит набор на курсы польского языка не только для студентов Института бизнеса БГУ, но и для всех желающих!

Программа переподготовки «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ» продолжает прием документов!

Цель программы — программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.

Программа повышения квалификации «ВЭД и таможенное регулирование» - успейте подать документы до 20 сентября!

Необходимо повысить квалификацию в области ВЭД? Эта программа для вас!

Повышение квалификации для работников сферы финансов: идет прием документов!

Приглашаем специалистов с высшим образованием на программы повышения квалификации!

Анонсы научных мероприятий

Вниманию научно-педагогических работников и аспирантов!

Программа повышения квалификации «Управление проектами, программами и портфелями в организации» объявляет набор!

Программа курса разработана с учетом различного уровня организационно-технологической зрелости компании в области управления проектами и будет полезна в организациях, как на начальном, так и на более зрелом уровне организационной системы управления проектами, программами и портфелями