Новости БГУ

Анонс актуальных мероприятий и событий, проводимых в БГУ

Программа переподготовки «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ». Идет прием документов!

Цель программы — программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.

Повышение квалификации «Право и экономика интеллектуальной собственности». Идет прием документов!

Цель программы - профессиональная подготовка слушателей в области правовой охраны, использовании и защиты объектов интеллектуальной собственности.

Презентация образовательного центра ISAL

Институт бизнеса БГУ приглашает на на презентацию образовательного центра ISAL, Бостон.

Идет набор на курсы повышения квалификации «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе»

Программа «Управление государственными закупками, закупками на конкурсной основе» направлена на обеспечение повышения квалификации специалистов по организации и осуществлению закупок на конкурсной основе с учетом требований белорусской законодательной базы, рекомендаций и нормативных документов министерств и ведомств Республики Беларусь

29 октября состоится образовательный семинар по теме «Система мер по противодействию коррупции в организации»

Программа семинара включает в себя рассмотрение учебных вопросов:

Повышение квалификации "Финансовый директор". Старт обучения - 11 ноября!

Программа повышения квалификации Финансовый директор