Программа переподготовки «Web-дизайн» объявляет новый набор

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ объявляет набор слушателей на программу переподготовки «Web-дизайн»

Целью программы является подготовка квалифицированных специалистов, способных создавать Web-ресурс, включая все этапы его разработки: концепцию, дизайн, web-технологии, продвижение на рынке.

ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОГРАММЫ

• опытные, востребованные преподаватели-практики.
  • авторские методики преподавания, использование интерактивных технологий обучения.
  • использование системы дистанционного обучения через Интернет.

ОСОБЕННОСТИ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЫ

• практико-ориентированный подход. Большинство предметов нацелены на освоение теории через решение практических задач.
  • контекст учебной дисциплины вводится в контекст практической деятельности.
  • развитие критического мышления.
  • использование современных методик электронного обучения, схемы «преподаватель — Интернет —слушатель».

По окончании обучения выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «программист-Web-дизайнер»

Формы и продолжительность обучения

Очная (вечерняя) форма - 19 месяцев (3 семестра).

Заочная форма - 20 месяцев.

Каждые 2–3 месяца экзаменационно-лабораторные сессии продолжительностью 4-6 дней (по 8 академических часов в день).

В период между сессиями обучение проходит с использованием системы дистанционного обучения «eLearning Server», доступ к которой осуществляется через Интернет.

Срок подачи документов

Очная форма обучения - по 17 февраля 2014 года
Заочная форма обучения – по 10 февраля 2014 года (есть еще места)

•  заявление установленной формы о приеме;  (заочное)(вечернее)
•  заполненную анкету; (скачать)
•  копию паспорта (страница прописки и стр. 31—33);
•  копию диплома о высшем образовании;
•  копию приложения к диплому;
•  три фотографии 3х4 см;
•  справка с места учебы с подписью декана или же зам. декана о том, что он не возражает против обучения на программе Web-дизайн (для студентов 4-5 курсов).

Документы принимаются по адресу

г. Минск, ул. Революционная, 11 (13а), оф.301.

Дополнительная информация по телефонам:

+375 (17) 226 05 38, +375 (29) 757 16 27 – методист программы Анна Михайловна Пырх
+375 (29) 618 63 01  - менеджер программы Светлана Владимировна Яскевич

Подробная информация о программе