XIII Международная конференция «Актуальные проблемы бизнес-образования»

XIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бизнес-образования» пройдет 24-25 апреля 2014 г. в г. Минске.

Основной целью конференции является обсуждение проблем бизнес-образования для обеспечения устойчивого инновационного развития экономики различных стран, организация межуниверситетского и межгосударственного сотрудничества в сфере подготовки управленческих кадров.

Рабочие языки конференции – белорусский, русский, английский.

Регламент конференции предусматривает проведение пленарного заседания, публичных дискуссий и работу в секциях. Программа конференции будет размещена на сайтах www.sbmt.by  и www.belabe.by после 1.04.2014 г.

Статьи для публикации принимаются до 10 февраля 2014 г.

Извещение о принятии статьи к публикации до 20 февраля 2014 г.

К участию в конференции приглашаются представители бизнеса и деловых кругов, преподаватели и организаторы учебных программ в области бизнес-управления, члены общественных объединений предпринимателей, сотрудники СМИ. Подробнее об  участии можно узнать в документах: для граждан РБ, для иностранных граждан.

Пожалуйста, направляйте Ваши материалы на адрес электронной почты: sbmt2014@mail.ru с пометкой «конференция». Дополнительная информация размещена на сайте www.sbmt.by.

Контактная информация:

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ

220030 г. Минск, ул. Октябрьская 4-208, тел./факс (+375 17) 2104106,

www.sbmt.by

sbmt2014@mail.ru (для статей) Дейнеженко Регина Викторовна

Благодарим Вас за желание участвовать в работе конференции

и выполнение требований, предъявляемых к представленным материалам!