Программа переподготовки «Логистика» приглашает слушателей на заочную и вечернюю форму

Активным и амбициозным специалистам с высшим образованием и студентам!

Программа переподготовки «Логистика» информирует, что с 2012 года набор слушателей осуществляется без ограничения по профилю высшего образования.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по логистике-экономист»

Формы и сроки обучения:

• вечерняя (очная) – продолжительность – 11 месяцев (занятия проводятся в режиме ПН -ВТ-СР- ЧТ в вечернее время с 18-30 до 21-20;  в субботу с 9-30 до 16-00);
  • заочная – продолжительность – 18 месяцев (занятия проводятся во второй половине дня: с 14-10 до 21-20  с перерывами на отдых; периодичность: установочная сессия и 4 экзаменационные сессии по 4 недели каждая).

Прием документов:

• Вечерняя (очная) форма обучения:
Начало занятий — с ноября 2018 года

• Заочная форма обучения:
Начало занятий — с октября 2018 года

Телефоны:

• +375 (29) 678 38 58.

Прочитай АРГУМЕНТЫ "ЗА"'! на страницах программы переподготовки "Логистика".