Преддипломная практика в Польше

В 2014 году у Вас будет возможность пройти преддипломную практику в Республике Польша.

Уважаемые студенты 4-х курсов, в 2014 году у Вас будет возможность выполнить преддипломную практику, в предусмотренные Вашими учебными планами сроки, в компаниях по профилю Ваших специальностей в Республике Польша. После стажировки польская сторона выдает Вам сертификат о прохождении стажировки в соответствующей компании. Это, конечно, большой плюс для Вас в будущем трудоустройстве и в приобретении практического опыта работы по специальности.

Условия участия в стажировке:

1. Высокий средний балл успеваемости (не ниже 8)
  2. Знание польского и английского языков

Финансирование стажировки: Вы оплачиваете проезд, проживание, питание. Польская сторона выдает бесплатные визы, кому это необходимо.

Желающие участвовать в этом проекте напишите сообщение Гопка Елене Алексеевне на электронный адрес statistica_IBMT@mail.ru с информацией:

ФИО, курс, группа, специальность, средний балл успеваемости, знание языков (польский и английский),  контактный телефон, наличие визы.

Копию этого сообщения надо отправить в международный отдел ИБМТ БГУ Ирине Жих zhikh@sbmt.by. Международный отдел ИБМТ БГУ оказывает помощь в оформлении документов тех студентов, которые прошли согласование своего участия в программе у декана факультета бизнеса.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2013 года.