Внимание! В Институте бизнеса БГУ работает мобильный переписной пункт!

Все студенты и преподаватели могут подойти и поучаствовать в переписи

Перепись населения – это мероприятие, целью которого является получение статистической информации о жителях Республики Беларусь. Она необходима для прогнозов и составления программ социально-экономического развития на 10 лет.
Для граждан Республики Беларусь и иностранных граждан, временно проживающих или пребывающих на территории страны.

Принять участие в переписи можно одним из следующих способов:
  • Самостоятельно пройти перепись 4-18 октября, посредством регистрации на интернет-портале.
Как пройти:
  1. Авторизоваться на сайте
  2. Заполнить 5 блоков – адрес, данные о помещении, состав домохозяйств, личные данные, сельское хозяйство
  3. Скачать свидетельство о прохождении переписи, для подтверждения оффлан-переписчикам.

• С помощью стационарных участков с 4 по 30 октября по адресам.
  • Личное посещение переписчиками по месту жительства с 21 по 30 октября.

10 и 11 октября в Институте бизнеса БГУ будет работать мобильный переписной пункт.
Время: с 9:00 до 17:00
Адрес: