Идет набор на курсы повышения квалификации «Правовые и экономические аспекты использования интеллектуальной собственности в хозяйственной деятельности»

Запись на курс до 31 мая 2019! Успейте подать документы!

Целью программы является предоставление слушателям системных знаний об интеллектуальной собственности как экономическом активе, приносящем прибыль и обеспечивающем конкурентные преимущества на рынке.

ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОКОНЧАНИЮ ОБУЧЕНИЯ:

• Анализировать действующее законодательство и положения основных международных договоров по вопросам охраны прав интеллектуальной собственности;
  • Применять знания по основам правовой охраны, защиты и управлению интеллектуальной собственности, в том числе оформлять документы, необходимые для получения правовой охраны;
  • Эффективно организовывать систему управления интеллектуальной собственностью в рамках организации;
  • Знать основные положения по оценке, бухгалтерскому учету и налогообложению объектов права интеллектуальной собственности.

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ:

• Очная с отрывом от производства

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

• 36 часов

БЛИЖАЙШИЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ:

• 10 июня 2019

Контакты: