Идет набор на курсы повышения квалификации «Бизнес-анализ. Моделирование и оптимизация бизнес-процессов»

Документы принимаются до 25 марта

В результате обучения:

• Изучите все этапы анализа и документирования бизнес-процессов
  • Сможете составлять грамотное техническое задание к программному обеспечению
  • Научитесь избегать типичные для этой сферы ошибки, которые ведут к многочисленным переделкам и перерасходу средств
  • Получите наглядное представление о потребностях Вашей компании в цифровизации и автоматизации
  • Сможете проанализировать проблемы и подобрать адекватные решения.

Бонус:

• Менторская поддержка спикеров курса.

После прохождения обучения Вам помогут решить проблемные кейсы и наиболее эффективно применить полученные знания на практике.

Предложенный курс является первым из цикла «Цифровая трансформация бизнеса».

Куда также входят:

• «Основы цифровой трансформации»
  • «Управление проектами цифровизации»
  • «Разработка стратегии цифровизации компании»
  • «Инновационные технологии в продукте и бизнесе. ТРИЗ»

Тренеры курса:

Константин Мулярчик – к.т.н., бизнес-аналитик. Многолетний опыт разработки стратегий, координации и ведения проектов, участия в работе экспертных советов в области ИКТ. Боее 6 лет работы в компании EPAM Systems.

Ангелина Кучма – руководитель направления бизнес-анализа в компании Бизнес КИТ, специалист по работе с бизнес процессами. Большой опыт работы с CRM системами (Битрикс24, Terrasoft и др.) Более 25 успешных проектов по автоматизации процессов компаний различного уровня.

Занятия проводятся с 26 марта по 2 мая по вторникам и четвергам с18:00 по 21:00 по адресу: г. Минск, ул. Московская 15а.

Стоимость - 590 рублей.

По вопросам обращайтесь к координатору программы

Константин Мулярчик
+375 (29) 556-65-78 (моб., мессенджеры),