Программа переподготовки «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ». Идет прием документов!

Цель программы — программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.

Программа переподготовки «Управление персоналом» приглашает активных, мобильных, думающих о своей карьере руководителей, специалистов, менеджеров, работников отделов кадров и отделов по работе с персоналом освоить новые достижения науки и практики в области управления персоналом, пополнить и существенно обогатить имеющийся багаж знаний и умений, а также обрести новых друзей среди коллег-единомышленников!

На программу приглашаются и студенты старших курсов.

Присваиваемая квалификация
По окончании обучения присваивается квалификация «Специалист по управлению персоналом».

Документ по окончании обучения
Диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по специальности 1-26 01 76 «Управление персоналом».

Подробную информацию можно также посмотреть здесь.

Контакты:

Минск, ул. Московская, 5, офис 412

• +375 (17) 200 57 33 (город.);
  • +375 (25) 906 63 38 (моб.).