Институт бизнеса БГУ приглашает родителей первокурсников на организационное собрание

Собрание для родителей студентов первого курса состоится в Институте бизнеса БГУ 20 октября 2018г. в 11.00 по адресу: ул. Обойная 7, каб.106

В первой части собрания родители смогут познакомиться с руководством института, встретиться с директором, профессором Петром Ивановичем Бригадиным, первым заместителем директора Анатолием Ивановичем Ковалинским, заместителем директора по научной работе и международным связям Валерием Викторовичем Манкевичем, заместителем директора по учебной и воспитательной работе Натальей Андреевной Устюшенко, деканом факультета бизнес-технологий Татьяной Васильевной Борздовой, деканом факультета бизнес-администрирования Геннадием Алексеевичем Хацкевичем. В ходе встречи будут обсуждены основные принципы организации учебно-воспитательного процесса в институте, внутреннего распорядка, организации взаимодействия руководства, преподавателей института со студентами и родителями, материально-техническая база и др.

Во второй части собрания родители разойдутся по аудиториям для встречи с руководством факультетов, заведующими кафедрами и кураторами, где смогут обсудить вопросы, связанные с успеваемостью и поведением студентов, посещением занятий, о пропуске студентами-первокурсниками учебных дисциплин по уважительным и неуважительным причинам, об участии студентов-первокурсников в университетских и институтских мероприятиях, вопросы проживания первокурсников в общежитии и др.