Новости

График проведения вступительных испытаний в магистратуру

График проведения вступительных испытаний на II ступени получения высшего образования (магистратура) в 2018 году

Cпециальность 1-26 81 01 Бизнес-администрирование

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Экономическая теория»
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 303
Основной экзамен
«Менеджмент»
27 августа 2018 года в 16:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 303
28 августа 2018 года в 12:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 303
30 августа 2018 года в 9:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 303

Комиссия № 1

  1. Мамонова Ирина Александровна, канд. философ. наук, доцент кафедры инновационного управления (председатель)
  2. Воронин Александр Дмитриевич, канд. техн. наук, доцент кафедры инновационного управления
  3. Евменчик Оксана Сергеевна, старший преподаватель кафедры бизнес-администрирования



Cпециальность 1-26 81 02 «Инновационный менеджмент»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы менеджмента»
25 августа 2018 года в 11:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 307
Основной экзамен
«Инновационный менеджмент»
28 августа 2018 года в 15:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 307

Комиссия № 2

  1. Апанасович Наталья Владимировна, декан факультета «Высшая школа бизнеса», кан. э. наук, доцент (председатель)
  2. Белый Александр Александрович, кан. техн. наук, доцент кафедры менеджмента технологий
  3. Ельсуков Владимир Петрович, кан. э. наук, доцент кафедры бизнес-администрирования



Cпециальность 1-26 81 04 «Управление логистическими системами»

Наименование дисциплины Дата и место
Основной экзамен
«Логистика»
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 213

Комиссия № 3

  1. Молокович Анатолий Денисович, кан. э. наук, заведующий кафедрой логистики (председатель)
  2. Дроздов Петр Анатольевич, кан. э. наук, доцент кафедры логистики
  3. Буцанец Нелли Борисовна, кан. э. наук, доцент кафедры логистики



Cпециальность 1-26 81 09 «Технологии управления персоналом»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы менеджмента» 
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 309
Основной экзамен
«Основы психологии и педагогики»
28 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 309

Комиссия № 4

  1. Ковалинский Анатолий Иванович, кан. техн. наук, первый заместитель директора (председатель)
  2. Догиль Леонид Филиппович, д. э. наук, профессор кафедры бизнес-администрирования
  3. Поддубская Елена Александровна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой инновационного управления



Cпециальность 1-26 81 16 «Финансовый менеджмент»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы менеджмента» 
25 августа 2018 года в 12:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 106
Основной экзамен
«Финансы и финансовый менеджмент»
27 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 213

Комиссия № 5

  1. Кривко-Красько Алексей Владимирович, кан. физ.-мат. наук, доцент кафедры инновационного управления (председатель)
  2. Мясникова Ольга Вячеславовна, кан. э. наук, доцент кафедры логистики
  3. Дроздов Пётр Анатольевич, кан. э. наук, доцент кафедры инновационного управления



Cпециальность 1-26 81 17«Управление банковским бизнесом»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы менеджмента» 
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 211
Основной экзамен
«Деньги, кредит, банки»
28 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 211

Комиссия № 6

  1. Хацкевич Геннадий Алексеевич, д. э. наук, декан факультета бизнеса (председатель)
  2. Королёв Юрий Юрьевич, кан. э. наук, заведующий кафедрой бизнес-администрирования
  3. Мельников Николай Кондратьевич, кан. э. наук, доцент кафедры бизнес-администрирования



Cпециальность 1-19 81 01 «Средовой дизайн»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«История искусств» 
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 101
Основной экзамен
«Теория и история искусства и дизайна»
27 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 101

Комиссия № 7

  1. Духан Игорь Николаевич, д. философ. наук, кан. архитектуры, заведующий кафедрой искусств и средового дизайна (председатель)
  2. Баженова Ольга Дмитриевна, д. искусствоведения, профессор кафедры искусств и средового дизайна
  3. Горева Галина Валерьевна, кан. искусствоведения, доцент кафедры искусств и средового дизайна



Cпециальность 1-86 81 01 «Реабилитология»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы медицинских знаний» 
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 405
Основной экзамен
«Реабилитология»
27 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 307

Комиссия № 8

  1. Милькаманович Владимир Константинович, кан. мед. наук, доцент кафедры социальной работы и реабилитологии (председатель)
  2. Васильева Людмила Петровна, кан. биол. наук, доцент кафедры социальной работы и реабилитологии
  3. Станкевич Татьяна Ивановна, старший преподаватель кафедры социальной работы и реабилитологии
  4. Тратинко Татьяна Валентиновна, старший преподаватель кафедры социальной работы и реабилитологии



Cпециальность 1-23 81 04 «Социальная психология»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Социальная психология»
27 августа 2018 года в 13:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 309
Основной экзамен
«Психология»
29 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 309

Комиссия № 9

  1. Фурманов Игорь Александрович, д. психол. наук, заведующий кафедрой психологии (председатель)
  2. Солодухо Александр Сергеевич, кан. психол. наук, доцент кафедры психологии
  3. Фофанова Галина Александровна, кан. психол. наук, доцент кафедры психологии
  4. Васильева Людмила Петровна, кан. биол. наук, доцент кафедры социальной работы и реабилитологии



Cпециальность 1-24 81 01 «Правовое обеспечение хозяйственной деятельности»

Наименование дисциплины Дата и место
Основной экзамен
«Общая теория права, Конституционное право, Гражданское право, Уголовное право»
29 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 101

Комиссия № 10

  1. Гулякевич Дмитрий Леонидович, кан. юр. наук, заведующий кафедрой правовых и гуманитарных дисциплин (председатель)
  2. Аргучинцев Геннадий Куприянович, кан. ист. наук, доцент кафедры правовых и гуманитарных дисциплин
  3. Бритова Татьяна Константиновна, кан. юр. наук, доцент кафедры правовых и гуманитарных дисциплин



Cпециальность 1-26 80 01 «Управление в социальных и экономических системах»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы управления»
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 409
Основной экзамен
«Менеджмент»
27 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 409

Комиссия № 11

  1. Пузиков Владимир Викторович, д. э. наук, заведующий кафедрой экономики и управления бизнесом (председатель)
  2. Воробьева Елена Михайловна, кан. э. наук, доцент кафедры экономики и управления бизнесом
  3. Ермолович Людмила Павловна, кан. э. наук, доцент кафедры экономики и управления бизнесом



Cпециальность 1-25 81 04 «Финансы и кредит»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы экономики»
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 401
Основной экзамен
«Экономика»
28 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 401

Комиссия № 12

  1. Зеленкевич Марина Леонидовна, кан. э. наук, заведующий кафедрой управления финансами (председатель)
  2. Кобзик Елена Геннадьевна, кан. э. наук, доцент кафедры цифровых технологий и менеджмента недвижимости
  3. Борздова Татьяна Васильевна, кан. техн. наук, заведующий кафедрой цифровых технологий и менеджмента недвижимости



Cпециальность 1-26 81 03 «Управление недвижимостью»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Экономическая теория»
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 401
Основной экзамен
«Менеджмент»
28 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 401

Комиссия № 12

  1. Зеленкевич Марина Леонидовна, кан. э. наук, заведующий кафедрой управления финансами (председатель)
  2. Кобзик Елена Геннадьевна, кан. э. наук, доцент кафедры цифровых технологий и менеджмента недвижимости
  3. Борздова Татьяна Васильевна, кан. техн. наук, заведующий кафедрой цифровых технологий и менеджмента недвижимости



Cпециальность 1-26 81 05 «Маркетинг»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Экономическая теория»
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 407
Основной экзамен
«Маркетинг»
27 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 407

Комиссия № 13

  1. Черченко Наталья Владимировна, кан. э. наук, заведующий кафедрой маркетинга (председатель)
  2. Аникина Жанна Павловна, кан. э. наук, доцент кафедры маркетинга
  3. Храбан Галина Семеновна, кан. э. наук, доцент кафедры маркетинга



Cпециальность 1-31 81 14 «Проектирование сложных интегрированных систем»

Наименование дисциплины Дата и место
Дополнительный экзамен
«Основы цифровых технологий»
25 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 410
Основной экзамен
«Основы высшей математики и информатики»
28 августа 2018 года в 10:00
г. Минск, ул. Московская, 5, ауд. 410

Комиссия № 14

  1. Воротницкий Юрий Иосифович, кан. физ.-мат. наук, заведующий кафедрой телекоммуникаций и информационных технологий (председатель)
  2. Белецкая Людмила Владимировна, кан. пед. наук, доцент кафедры цифровых технологий и менеджмента недвижимости
  3. Киреенко Владимир Петрович, кан. физ.-мат. наук, доцент кафедры цифровых технологий и менеджмента недвижимости