Информация о зачислении на программу «Бизнес-администрирование» на английском языке

Как проходит зачисление на программу

Для обучения по программе «Бизнес-администрирование»  на английском языке требуется высокий уровень владения языком, так как все дисциплины преподаются полностью на английском отечественными и зарубежными преподавателями.

Зачисление студентов – граждан Республики Беларусь на англоязычную программу осуществляется по результатам централизованного тестирования (по более высокому общему баллу). Дополнительное условие – успешно пройденное собеседование на английском языке, которое проводится в форме индивидуального интервью «вопрос-ответ». Его цель – проверка готовности студента применять английский язык в разнообразных ситуациях речевого общения, в том числе, связанных с будущей профессией.

В ходе интервью оцениваются навыки восприятия на слух речи собеседника в естественном темпе и умение порождать импровизированные высказывания с соблюдением общепринятых произносительных норм, использованием грамматических знаний в единстве с адекватными лексическими средствами современного английского языка.

Собеседование состоится 31 августа в 11:00 по адресу: Московская, 5, аудитория 301

Желаем удачи!