Вниманию обучающихся! Изменение в оплате через ЕРИП

При оплате обучения и прочих образовательных услуг через систему ЕРИП необходимо использовать следующий путь:

• Система ЕРИП
  • г. Минск
  • Образование и развитие
  • Высшее образование
  • Институт бизнеса БГУ (ранее-БГУ ИБМТ)
  • По номеру договора/по номеру студенческого билета
  • Вид услуги

Также оплату можно производить в любом банке, используя наличный или безналичный расчет, комиссия не взимается.

Студенты всех специальностей 1 курса при оплате через банковскую систему указывают Ф. И. О. и номер договора.

Студенты всех специальностей со 2 по 6 курс при оплате через банковскую систему указывают Ф. И. О. и номер студенческого билета.

Просим производить оплату в полном объеме и в установленные сроки!

Задолженность за обучение можно отслеживать в разделе «Оплата за обучение» на главной странице сайта.

Внимание!

Студентам магистратуры, слушателям программ переподготовки и повышения квалификации нужно предварительно зайти на сайт www.student.bsu.by и узнать номер студенческого билета, указав фамилию, серию и номер паспорта.