Стартап-школа Института бизнеса БГУ приглашает посетить конференцию Venture Day Minsk

Участники, которые успеют зарегистрироваться до пятницы смогут поучаствовать в этом масштабном событии совершенно бесплатно.

Всем желающим необходимо заполнить анкету до 4 мая.

В рамках данной конференции Минск посетят:

• Петер Вестербака (Peter Vesterbacka), сооснователь Lightneer, создатель многомиллионного бизнеса - игры Angry Birds.  Питер был включен изданием TIME в список 100 наиболее влиятельных людей мира.
  • Майкл Бутчер (Mike Butcher), редактор TechCrunch - крупнейшего интернет-издания о стартапах, интернет-бизнесе, инновациях. Майкл считается одним из самых влиятельных ИТ журналистов мира по технологиям, инвестициям и инновациям.
  • Джейми Нигри (Jamy T. Nigri), сооснователь платформы BDXcoin.com, которой управляет один из ведущих брокеров Европы. В прошлом, директор по развитию бизнеса компании Wargaming.
  • Юрий Мельничек, венчурный инвестор и серийный предприниматель, создатель AI MATTER, MAPS.ME и BulbaVentures.

Конференция пройдет на английском языке и будет включать важнейшие темы развития бизнеса и технологий, стартапов и инвестиций.

Подробнее о Venture Day Minsk