День карьеры в ИБМТ БГУ: встреча студентов и работодателей

Приглашаем на встречу с представителями компании BCG.

The Boston Consulting Group (BCG) - компания, специализирующаяся на управленческом консалтинге, входит в «большую тройку» управленческого консалтинга (наряду с McKinsey и Bain & Company) и занимает 6-е место в мире по выручке среди консалтинговых фирм.

В сферу ее деятельности входит консультирование по проблемам внутри как государственных, так и частных компаний, экспертная оценка внутренней корпоративной информации в таких отраслях, как производственные товары (проекты с Норникелем, РЖД), медицина, финансовый сектор (Альфа-Банк и прочее), медиа и т.д.
Имеет множество региональных офисов (более 90) и с каждым годом показывает все большее качество в решении вопросов внутри компаний, так же увеличивается поток новых клиентов.

Мероприятие состоится: 20 апреля в 18:00, в корпусе Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ по адресу ул. Московская, д. 15а, аудитория 62.

В рамках дня карьеры представители компании расскажут:

• Что такое консалтинг и почему многие выпускники горят желанием связать свою карьеру именно с этой индустрией;
  • Как может выглядеть ваш первый проект в BCG на примере реального кейса;
  • Как успешно пройти отбор на высокооплачиваемую стажировку или стартовую позицию BCG после окончания университета.
Мероприятие бесплатное, но необходима регистрация по ссылке до 12:00 дня 19 апреля.