9 апреля программа МВА приглашает на гостевую лекцию. Спикер - Jaka Levstek

Тема выступления: "How to Build Innovative Company"

Jaka Levstek генеральный директор и соучредитель в D.Labs (Великобритания), серийный предприниматель, инвестор и консультант для более чем пятидесяти технологических стартапов, один из которых стал Unicorn стартапом. Он специализируется на развитии компаний на ранних стадиях,  часто выступает в британских и европейских бизнес-школах, в частности в Имперском колледже Лондона.
Эксперт в поддержке основателей стартапов на ранней стадии разработки продуктов и построения клиентской базы. Он активно консультирует компании по вопросам роста, брендинга, выхода на рынок, развития бизнес-модели, разработки веб и мобильных продуктов.

Выступление состоится 09.04.2018 в 18:30 по адресу: Московская - 5,  ауд. 303.

Рабочий язык - английский.

Приглашаются преподаватели и студенты ИБМТ БГУ.