Набор в школу digital-маркетинга. Начало обучения – 5 ноября 2018

DIGITAL-MARKETING SCHOOL - качественное образование нового формата

Школа digital-маркетинга – практический курс digital-производства от Института бизнеса БГУ совместно с digital-агентством «Webmart Group». Программа обучения не похожа на привычное обучение в университете и предполагает:

• только важную и актуальную информацию
  • правильную теорию, не публикуемую в открытых источниках
  • много практики

Длительность курса: 7 недель

Количество занятий в неделю: итого 14 занятий по 4 академических часа

Форма, время и место обучения: очная, с 18:30 до 21:30 (понедельник и четверг) в центре Минска (ул. Московская 5)

Начало обучения: 5 ноября 2018 года

DIGITAL-MARKETING SCHOOL - ЭТО:

1. Комплексные знания digital-маркетинга, включающие блоки: основы интернет-маркетинга, контекстная реклама, веб-аналитика, SEO, стратегия продвижения продукта или компании в сети интернет.
  2. Множество практических занятий, выполнение реальных работ и разбор нестандартных подходов:
  •   все практические занятия проводятся в компьютерном классе;
  •   после каждого занятия слушатель выполняет домашнее задание с проверкой на следующем.

3. Преподаватели. Вас будут обучать действительно прокачанные digital-специалисты имеющие большой практический опыт как на рынке интернет-маркетинга Беларуси, так и за рубежом – практики digital-агентства «Webmart Group».
        4. Выпускные документы. После успешного прохождения курса вы сдадите на сертификаты сертифицированного специалиста Яндекса и Google, получите свидетельство о повышении квалификации государственного образца (для лиц с высшим образованием) и сертификат Digital-агентства «Webmart Group».

КЕМ МОЖНО РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ?

• digital-маркетологом
  • аккаунт-менеджером
  • PR-менеджером в digital-сфере
  • копирайтером/контент-менеджером
  • специалистом по контекстной рекламе
  • веб-аналитиком

Стоимость обучения – 699 рублей.

Программа обучения

МЫ ПОМОЖЕМ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В DIGITAL И НАЙТИ НОВЫЕ СФЕРЫ РАЗВИТИЯ!

Заинтересовались? Заполняйте форму заявки на обучение

Менеджер программы – Колотухин Александр
Минск, ул. Московская, 5, каб. 206