Повышение квалификации: «Практичекое бизнес-планирование», «ВЭД и таможенное регулирование» объявляют набор на июнь

Прием документов на программу - открыт!

Программа  «ВЭД и таможенное регулирование» предназначена для повышения квалификации специалистов и руководителей отделов международных связей, внешнеэкономических и юридических служб и управлений, отделов закупок, логистики, иных отделов и управлений, занимающимися внешнеэкономическими связями.

Ближайшие даты набора групп на программу:

Начало занятий:
  • 21 июня 2018 года

В рамках программы дается самая актуальная информация и обновленное законодательство по вопросам:

• организации и управления ВЭД на предприятии, взаимодействия служб и отделов при налаживании и осуществлении внешнеторговых связей с иностранными партнерами;
  • подготовки и заключения внешнеторговой сделки, проведения всех необходимых административных процедур, учета рисков в ВЭД;
  • обновления таможенного законодательства ЕАЭС, классификации товара по ТН ВЭД, определения таможенной стоимости и таможенного оформления товара.

Обращаться по вопросам записи в группу:

Юлия Николаевна Кудрявец     +375 (29) 705 73 96

Повышение квалификации по курсу «Практическое бизнес-планирование»

Темы курса:
  • Инновационное развитие Республики Беларусь и бизнес-планирование.
  • Методология разработки и анализ бизнес-планов. Финансовый анализ.
  • Управление инвестиционными проектами.
  • Антикризисное управление на основе инноваций и инвестиций.
  • Обсуждение и анализ реальных бизнес-планов.

Форма получения образования:

• очная (дневная, вечерняя, выходного дня)  с отрывом от производства

Начало занятий:

• 4 июня 2018 года

Документ об образовании:

По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации

Контакты:

Минск, ул. Кальварийская, 9