Принимаются статьи в рецензируемый сборник научных трудов до 1 сентября 2017г.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, магистранты!

Приглашаем опубликовать результаты Вашей научной работы в рецензируемом сборнике «Научные труды Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ» (выпуск 1).

Сборник предназначен для опубликования научных трудов, в которых отражены результаты исследований по экономическим и техническим наукам и принимаются до 01 сентября 2017 г.

Издание сборника планируется в сентябре-октябре 2017 года.

Адресован научным работникам, докторантам, аспирантам, преподавателям высшей школы, магистрантам, а также широкому кругу читателей, интересующимся современными научными исследованиями в представляемых областях.

В состав редколлегии входят ведущие ученые по различным направлениям науки:

главный редактор - Апанасович В.В., директор ИБМТ БГУ,  д.ф.-м.н., проф.;
зам.главного редактора - Хацкевич Г.А., декан факультета бизнеса, д.экон.н, проф.;
ответственный секретарь – Минченко Е.М.

Экономические науки - Хацкевич Г.А., д.экон.н, проф.; Догиль Л.Ф. - д.экон.н.проф., Лемешевский И.М. - д.экон.н, проф., Кудашов В.И. - д.экон.н., проф., Полоник С.С. - д.экон.н, проф., Примаченок Г.А. - д.экон.н, доц., Молокович А.Д. – к.экон.н., доцент; Королев Ю.Ю. - к.экон.н., доцент.

Технические науки - Руденков В.М. - д.т.н., проф.; Паньшин Б Н. - д.т.н.проф., Ковалинский А.И. – к.т.н., доц., Силдкович Ю.Н. – к.т.н., доцент;

Физико-математические науки - Апанасович В.В. , д.ф.-м.н., проф.; Маталыцкий М.А., д.ф.-м.н., проф.; Скриган Н.И. - к.физ-мат.н., доц.; Кривко-Красько А.В., к.физ-мат.н., доц.

Статьи принимает Минченко Елизавета Михайловна по адресу: ул. Московская, 15, к. 56, тел. (17)3859052, e-mail: minchanka@sbmt.by .

После получения и прочтения отредактированной статьи автор должен в  течение двух дней связаться Минченко Елизаветой Михайловной тел. (17)3859052.

организационный взнос:

При публикации статьи в сборнике научных трудов (текст до 8 страниц, около 14 тыс. знаков):
для граждан Республики Беларусь — 20,0 белорусских рублей;
Банковские реквизиты для перечисления организационного взноса:
для граждан Республики Беларусь
Наименование получателя платежа: Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ
УНП получателя платежа: 101117830
ОКПО: 37409008
Номер расчетного счета: 3015740098013 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по г. Минску и Минской области, код 739
Наименование платежа: «Участие в конференции «МЗНПК» (Ф.И.О., учреждение)

Внимание!! Оплата производится только после подтверждения, что статья прошла экспертизу и принята в печать.

Правила оформления статей для издания (скачать)

Регистрационная форма (скачать)

Пример оформления статьи (скачать)