Курсы польского языка

В настоящее время Институт проводит набор на курсы польского языка не только для студентов ИБМТ БГУ, но и для всех желающих!

Эти курсы работают для обеспечения качества проведения зарубежных практик (стажировок) для студентов ИБМТ БГУ.  Возможность прохождения стажировок в международных компаниях успешного бизнеса у студентов и слушателей Института появилась после подписания во время XVI Белорусско-польского экономического форума «Добрососедство - 2012» Договора о сотрудничестве между ИБМТ БГУ и Польcко-белорусской торгово-промышленной палатой (Варшава).

ВНИМАНИЕ!

Следующие группы начнут работу с октября 2017 года!

Приглашаем записаться заранее – еще есть места для вас!

начало работы курсов

с  октября 2017 года по мере комплектования малых групп – до 10-12 человек.

продолжительность обучения

3  месяца  на каждом уровне - для начинающей  группы (уровень А1)  и для продолжающей группы (уровень А2)  предусмотрено по 48 часов занятий.

расписание

вечерняя форма обучения – 1 раз в неделю  (по 4 часа) или  2 раза в неделю (по 2 часа).

место проведения занятий

корпус Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ (ул. Московская, 15, станция метро «Институт культуры»)

записаться на курсы можно по телефонам:

• + 375 29 754 67 55
    + 375 17 399 23 93
или, прислав сообщение на электронный адрес gopka@sbmt.by

наш адрес в интернете:
WWW.SBMT.BY

Руководитель программы – Гопка Елена Алексеевна - имеет многолетний опыт работы в системе высшего образования, является координатором международных программ обмена студентами с Республикой Польша.