Перевод на свободные бюджетные места по специальностям "Логистика" и "Бизнес-администрирование"

В связи с освобождением 2 бюджетных мест в начале сентября 2017 г. будет проходить заседание комиссии по переводу студентов с платного обучения на обучение за счет средств республиканского бюджета.

В конкурсе на замещение бюджетных мест имеют право участвовать студенты специальности «Бизнес-администрирование» (2015 год поступления, платная форма обучения) и специальности "Логистика" (2016 год поступления, платная форма обучения), которые:
  • по итогам предшествующего переводу учебного года имеют не менее 75 процентов отметок 10 (десять) и 9 (девять) баллов, а остальные отметки не ниже 7 (семи) баллов;
  • достигли высоких показателей в научно-исследовательской деятельности
  • активно участвующие в общественной жизни Института и БГУ.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2017 г. подать в деканат очного обучения каб. 37, 38 (Московская, 15) следующие документы:
  1. Заявление об участии в конкурсе на замещение свободных бюджетных мест.
  2. Характеристику, подписанную куратором учебной группы (в печатном и электронном виде).