Общежитие (информация для абитуриентов)

Иногородние абитуриенты Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ могут подать заявление на получение места в общежитии до 4 августа 2017 одновременно с подачей документов на поступление в приемную комиссию (ул. Ленинградская, 16 каб. 222)

Заселение в общежитие осуществляется в соответствии с Перечнем критериев для желающих получить жилое помещение в общежитиях комплекса БГУ на 2017-2018 учебный год. Студенты, не имеющие льгот согласно Перечню, будут заселяться в соответствии с результатами централизованного тестирования, предоставленными в приемную комиссию. Согласно решению ректора БГУ в 2017 г. будут заселены 85% студентов Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ 1 курса, подавших заявления на получение общежития.

Студенты Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ в 2017-2018 учебном году будут проживать в общежитиях №1 (ул. Свердлова, 34) и №5 (ул. Октябрьская, 4).

Сведения о заселении студентов 1 курса в общежитиях БГУ будут размещены на сайте Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ 12 августа 2017 г.  Подробная информация о порядке заселения и регистрации будет указана в электронном письме, которое студенты 1 курса получат в случае предоставления им места в общежитии.

Заселение в общежитие будет осуществляться по следующему графику:

• 25 августа - 2 курс
  • 28 августа - 3 курс
  • 29 августа - 4 курс
  • 30-31 августа - 1 курс.