Программа переподготовки «Управление персоналом» объявляет набор слушателей

Цель программы — программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.

Программа переподготовки «Управление персоналом» приглашает активных, мобильных, думающих о своей карьере руководителей, специалистов, менеджеров, работников отделов кадров и отделов по работе с персоналом освоить новые достижения науки и практики в области управления персоналом, пополнить и существенно обогатить имеющийся багаж знаний и умений, а также обрести новых друзей среди коллег-единомышленников!

Сроки и форма обучения
Очная (вечерняя) форма обучения 16 месяцев
Заочная форма обучения 20 месяцев

Присваиваемая квалификация
По окончании обучения присваивается квалификация «Специалист по управлению персоналом».

Документ по окончании обучения
Диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по специальности 1-26 01 76 «Управление персоналом». Именной сертификат Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ.

Зачисление на программу осуществляется по результатам собеседования с руководителем программы. Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, приглашаются на организационное собрание.

Прием документов

Заочная форма обучения до 29 марта 2015 года.

Подробную информацию можно также посмотреть здесь...

Контактная информация:

220013, Минск, ул. Московская, 5, офис 310