Открыт набор на программу переподготовки «Европейский менеджер»

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ объявляет набор слушателей на программу переподготовки «Европейский менеджер» (специальность «Деловое администрирование»).

Приглашаются лица с высшим образованием, а также студенты 4-5 курсов вузов.

«Европейский менеджер» это качественная образовательная программа как для «взрослых», состоявшихся бизнесменов и менеджеров, так и для начинающих специалистов в сфере управления. Обучение построено по европейским принципам образования, что делает получение знаний наиболее приемлемым для взрослых. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными педагогами-консультантами.

По окончании обучения присваивается квалификация «менеджер-экономист» и выдается диплом государственного образца о переподготовке на базе высшего образования.

Необходимые документы:

• заявление;
  • анкета;
  • паспорт;
  • диплом о высшем образовании;
  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия приложения к диплому;
  • копия трудовой книжки;
  • три фотографии 3х4 см.

Зачисление на программу осуществляется по результатам собеседования.

Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, приглашаются на организационное собрание.

Документы принимаются по адресу:

Минск, ул. Кальварийская, 9, 8-ой этаж, офис 25.

Телефоны: + 375 (17) 259-70-78

Прием документов

до 6 марта 2014 года.

Внимание! Просьба согласовывать время и дату подачи документов по телефону +375 (17) 259-70-78