Переподготовка «Европейский менеджер» в формате "Столица" и "Регионы" - объявляет набор по 15 октября

«Европейский менеджер» - одна из старейших программ переподготовки Института. За время функционирования программы с 2004 года ее выпускниками стали более 400 менеджеров.

ПРОГРАММА «ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕНЕДЖЕР»

«Европейский менеджер» — практико-ориентированное обучение в области менеджмента и управления проектами, бизнесом для взрослых с высшим образованием и опытом работы: как для состоявшихся бизнесменов, менеджеров и начальников, так и для начинающих управленцев. Средний возраст слушателей 30 лет.

Обучение построено по европейским принципам образования и нацелено на создание собственного проекта, стратегии по оптимизации деятельности компании, отдела или проекта, что делает получение знаний наиболее приемлемым для взрослых. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными практикующими преподавателями-консультантами.

Период  обучения – 2 учебных года (18-20 месяцев)

Скидки на обучение: иногородним жителям РБ (только для заочной формы обучения) – 30%; два человека от компании – 5%.

Контакты:

• +375 (17) 328 53 85
  • +375 (29) 152 00 95
emanager@sbmt.by

Запись на Организационное собрание «Знакомство: ЕМ-30» здесь.