«Европейский менеджер» в формате "Столица" и "Регионы" с 10 февраля!

«Европейский менеджер» - одна из старейших программ переподготовки Института. За время функционирования программы с 2004 года ее выпускниками стали более 400 менеджеров.

ПРОГРАММА «ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕНЕДЖЕР»

«Европейский менеджер» — практико-ориентированное обучение в области менеджмента и управления проектами, бизнесом для взрослых с высшим образованием и опытом работы: как для состоявшихся бизнесменов, менеджеров и начальников, так и для начинающих управленцев. Средний возраст слушателей 30 лет.

Обучение построено по европейским принципам образования и нацелено на создание собственного проекта, стратегии по оптимизации деятельности компании, отдела или проекта, что делает получение знаний наиболее приемлемым для взрослых. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными практикующими преподавателями-консультантами.

Период  обучения – 2 учебных года (18-20 месяцев):

- с февраля 2018г.  в формате "РЕГИОНЫ": 3 дня через неделю ПТ-СБ-ВС (пятница 14:30-22:00, суббота и воскресенье 9:20-16:40)

- с февраля 2018г.  в формате "СТОЛИЦА"«неделя через неделю»: ПН, ВТ, СР, ЧТ (18:30-21:30), суббота 10:00-16:00

Для всех форматов предусмотрены каникулы  3 недели в декабре-январе, 2 недели в  мае, 2 месяца июль-август.

Оплата за обучение 5775 руб. производится десятью частями в среднем 1 раз в 2 месяца.

Скидки на обучение: иногородним жителям РБ (только для заочной формы обучения) – 30%; два человека от компании – 5%.

Контакты:

• +375 (17) 259 70 71
  • +375 (29) 111 30 49
emanager@sbmt.by

Запись на Организационное собрание «Знакомство: ЕМ-30» здесь.