«Экономика во внешнеэкономической деятельности» -получи диплом экономиста

Спешите подать документы до 16 октября 2017 года! Программа предназначена для тех, кто работает или планирует работать в сфере внешнеэкономической деятельности.

«Внешнеэкономическая деятельность» — профессиональное и специализированное обучение, направленное на формирование базовых знаний и навыков специалистов в области управления экономикой во внешнеэкономической и внешнеторговой деятельности, а также ознакомление с международными требованиями к профессии экономиста для работы как на предприятиях Республики Беларусь, так и за рубежом.

Средний возраст слушателей 25 лет.

Квалификация экономист, специалист во внешнеэкономической деятельности позволяет будущим специалистам трудоустроиться в разные компании, осуществляющими ВЭД как в производственной, так и банковской, строительной, торговой и прочей хозяйственней деятельности, что делает получение знаний наиболее конкурентоспособным на рынке труда. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными практикующими преподавателями-консультантами.

По окончании обучения сдаются квалификационные экзамены по экономике по внешнеэкономической деятельности и мировой экономике, присваивается квалификация «экономист», выдается диплом государственного образца о переподготовке.

Период  обучения – 13 месяцев на очной вечерней форме и18 месяцев на заочной форме обучения:

-16 октября 2017г. – 18 ноября 2018г. на очной вечерней форме : еженедельно  ПН-СР-ЧТ и СБ (будни 18:30-21:30 и суббота 10:00-16:00)

-16 октября 2017г. – 14 апреля мая 2019г. на заочной форме: 5 учебных этапов по 2-3 недели 11:00-18:20

Для всех форм обучения предусмотрены каникулы  2 недели в декабре-январе, 1 неделя в  мае, 2 месяца июль-август.

Оплата за обучение 2772 руб. производится: семью частями в на очной вечерней форме и пятью частями в на заочной форме обучения.

Скидки на обучение: иногородним жителям РБ (для заочной формы) – 30%; студентам старших курсов – 15%.

Организационное собрание «Знакомство» группы ВЭД-07 очной вечерней формы обучения, состоящее из 3 частей: презентация программы, собеседование и знакомство слушателей, состоится 13 октября 2017г в 18:30 по ул.Кальварийская 9-731

Запись на Организационное собрание «ВЭД-07» здесь.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• заявление;
  • анкета;
  • паспорт;
  • диплом о высшем образовании;
  • копия приложения к диплому;
  • три фотографии 3х4 см.
ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО АДРЕСУ:

220004, г. Минск, ул.Кальварийская, 9, офис 731. Телефон: + 375 (17) 259-70-71

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ