Переподготовка «Бухгалтерский учет и контроль» и «Экономика во внешнеэкономической деятельности» объявляют набор

Спешите подать документы! Программа предназначена для тех, кто работает или планирует работать в сфере внешнеэкономической деятельности

«Внешнеэкономическая деятельность» — профессиональное и специализированное обучение, направленное на формирование базовых знаний и навыков специалистов в области управления экономикой во внешнеэкономической и внешнеторговой деятельности, а также ознакомление с международными требованиями к профессии экономиста для работы как на предприятиях Республики Беларусь, так и за рубежом.

Средний возраст слушателей 25 лет.

Квалификация экономист, специалист во внешнеэкономической деятельности позволяет будущим специалистам трудоустроиться в разные компании, осуществляющими ВЭД как в производственной, так и банковской, строительной, торговой и прочей хозяйственней деятельности, что делает получение знаний наиболее конкурентоспособным на рынке труда. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными практикующими преподавателями-консультантами.

По окончании обучения сдаются квалификационные экзамены по экономике по внешнеэкономической деятельности и мировой экономике, присваивается квалификация «экономист», выдается диплом государственного образца о переподготовке.

Период  обучения – 13 месяцев на очной вечерней форме и18 месяцев на заочной форме обучения:

- На очной вечерней форме : еженедельно  ПН-СР-ЧТ и СБ (будни 18:30-21:30 и суббота 10:00-16:00)

На заочной форме: 5 учебных этапов по 2-3 недели 11:00-18:20

Для всех форм обучения предусмотрены каникулы  2 недели в декабре-январе, 1 неделя в  мае, 2 месяца июль-август.

Оплата за обучение 2772 руб. производится: семью частями в на очной вечерней форме и пятью частями в на заочной форме обучения.

Скидки на обучение: иногородним жителям РБ (для заочной формы) – 30%; студентам старших курсов – 15%.

Запись на Организационное собрание «ВЭД» здесь.

«Бухгалтерский учет и контроль» — профессиональное и специализированное обучение, направленное на формирование базовых знаний и навыков специалистов в области учета (бухгалтерского, управленческого, налогового), контроля и управления финансами, а также ознакомление с международными требованиями к профессиям бухгалтера, экономиста и финансиста - международными сертификациями CAP, CIPA, DipIFR, АССА, СIMA для работы как на предприятиях Республики Беларусь, так и за рубежом.

Средний возраст слушателей 25 лет.

Квалификация бухгалтер-экономист позволяет  будущим специалистам трудоустроиться в разные финансовые отделы: бухгалтерии, планово-экономические, финансовые на должности бухгалтеров, экономистов как в производственной, так и банковской, строительной, торговой и прочей хозяйственней деятельности, что делает получение знаний наиболее конкурентоспособным на рынке труда. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными практикующими преподавателями-консультантами.

По окончании обучения сдаются квалификационные экзамены по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности, присваивается квалификация «бухгалтер-экономист», выдается диплом государственного образца о переподготовке.

Период  обучения – 13 месяцев на очной вечерней форме и 18 месяцев на заочной форме обучения:

На очной вечерней форме : еженедельно  ПН-СР-ЧТ и СБ (будни 18:30-21:30 и суббота 10:00-16:00)

На заочной форме: 5 учебных этапов по 2-3 недели 11:00-18:20

Оплата за обучение 2772 руб. производится: семью частями в на очной вечерней форме и пятью частями в на заочной  форме обучения.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• заявление;
  • анкета;
  • паспорт;
  • диплом о высшем образовании;
  • копия приложения к диплому;
  • три фотографии 3х4 см.
ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО АДРЕСУ:

220004, г. Минск, ул.Кальварийская, 9, офис 731. Телефон: + 375 (17) 259-70-71

ИДЕТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ