Программа повышения квалификации специалистов по IPO проводит набор слушателей

Программа базируется на практико-ориентированных знаниях и разработана совместно с участием АО «Варшавская фондовая биржа» и белорусских юридических компаний, коммерческих банков, брокерских компаний, заинтересованных государственных органов и структур.

Приглашаем посетить День открытых дверей Института

На День открытых дверей абитуриентов и их родителей приглашает Институт бизнеса и менеджмента технологий Белорусского государственного университета.

Программа "Европейский менеджер": набор слушателей

«Европейский менеджер» - одна из старейших программ переподготовки Института. За время функционирования программы с 2004 года ее выпускниками стали более 400 менеджеров.

Приглашаем на курсы повышения квалификации "Финансовый менеджмент"

Курс «Финансовый менеджмент» представляет собой базовую программу подготовки специалистов в области управления финансами

22 марта – заседание СНИЛ кафедры менеджмента технологий

Очередное заседание студенческой научно-исследовательской лаборатории кафедры менеджмента технологий состоится:

Повышение квалификации для руководителей и ведущих специалистов

ИБМТ БГУ объявляет набор на курсы повышения квалификации для руководителей и ведущих специалистов «Эффективные технологии и практики в управленческой деятельности современного руководителя».

«Управление персоналом» объявляет набор на весенний семестр

Прием документов - по март 2017 года

Программа переподготовки «Рекламный менеджмент». Набор открыт!

Программа переподготовки для будущих менеджеров по рекламе

Институт приглашает слушателей на программы переподготовки

Приглашаются специалисты с высшим образованием и студенты старших курсов.