Новости БГУ

Анонс актуальных мероприятий и событий, проводимых в БГУ

Второе высшее образование: прием документов с 12 июля по 4 августа

Институт бизнеса БГУ объявляет набор на специальности второго высшего образования

Магистратура Института бизнеса БГУ: по 24 августа осуществляется прием документов

Институт бизнеса БГУ объявляет набор на специальности магистратуры

Институт бизнеса БГУ приглашает на обучение на I ступени послевузовского образования – аспирантуре

Обучение в аспирантуре Института бизнеса БГУ осуществляется по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (логистика; экономика предпринимательства; экономическая безопасность)»

Список студентов на заселение в общежития БГУ

Списки на заселение в общежития БГУ на 2018-2019 учебный год

Уважаемые выпускники 2018 года!

Торжественное вручение дипломов о высшем образовании состоится 30 июня 2018 г. в к/з «Минск» (ул. Октябрьская, 5. Малый зал) по следующему расписанию:

Вниманию студентов 3 курса специальности «Бизнес-администрирование»

В связи с освобождением 1 бюджетного места в начале июля 2018 г. будет проходить заседание комиссии БГУ по переводу студентов с платного обучения на обучение за счет средств республиканского бюджета.

Скидки на обучение

Уважаемые студенты 1-3 курсов!

Гостевая лекция профессора Янеза Прашникара (Словения) состоится 6 июня, с 16:00 до 17:30, в аудитории 409 (Московская, 5)

Тема лекции: "Robots among us" (название одной из последних книг профессора)

Приглашаем на специальности I и I I ступеней высшего образования

В Институте бизнеса БГУ будет проводиться подготовка студентов