Изменение расчетного счета и кода банка ИБМТ БГУ

В связи с переходом на международную структуру счета в формате IBAN Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ информирует об изменении расчетного счета и кода банка:

Уважаемые выпускники 2017 года!

Торжественное вручение дипломов о высшем образовании состоится по следующему расписанию

Магистратура «Инновационный менеджмент» проводит вебинар-презентацию

Вебинар-презентация состоится 22 июня в 18.30.

Магистратура ИБМТ БГУ: прием документов с 1 июня по 24 августа

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ объявляет набор на специальности магистратуры

Список студентов на заселение в общежитие

Списки на заселение в общежитие в 2017-2018 учебном году (за исключением иностранных граждан)

Скидки на обучение

Уважаемые студенты 1-3 курсов! В конце августа 2017 г. состоятся заседания комиссий БГУ по предоставлению скидок со сформированной стоимости обучения.

Перевод на свободное бюджетное место по специальности "Логистика"

В связи с освобождением 1 бюджетного места в начале сентября 2017 г. будет проходить заседание комиссии по переводу студентов с платного обучения на обучение за счет средств республиканского бюджета.

Магистратура ИБМТ БГУ проводит День открытых дверей 15 июня 2017!

Мероприятие пройдёт 15 июня в 18.30 в аудитории 213 (корпус на ул.Московской,5)

Кафедра бизнес-администрирования объявляет конкурс научных работ студентов

Сроки проведения конкурса: с 25 мая по 29 июня 2017 года.