Программа повышения квалификации «ВЭД и таможенное регулирование»

Программа повышения квалификации «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование» набирает группу на ноябрь! Прием документов на программу - открыт!

До 20 ноября проходит набор на курсы повышения квалификации "Управление закупками на конкурсной основе"

Программа «Управление закупками на конкурсной основе» направлена на обеспечение повышения квалификации специалистов по организации и осуществлению закупок на конкурсной основе с учетом требований белорусской законодательной базы, рекомендаций и нормативных документов министерств и ведомств Республики Беларусь

Приглашаем принять участие в акции "Happy Mother's Day"

Профсоюзная организация студентов ИБМТ БГУ приглашает принять участие в акции, где каждый сможет написать поздравление для мамы на необычном материале, сфотографироваться с ним и получить заряд хорошего настроения!

Программы стажировок для ученых и преподавателей

Посольство США в Республике Беларусь объявило конкурс на участие в программах имени сенатора Фулбрайта для преподавателей белорусских вузов - Fulbright Faculty Development Program (крайний срок подачи заявок 13 октября 2017г.), а также для белорусских ученых, имеющих, как минимум, степень кандидата наук - Fulbright Visiting Scholar Program (крайний срок подачи заявок 15 ноября 2017г.)