Успей попасть в IT-сферу!

Программа переподготовки "Web-дизайн и компьютерная графика" приглашает на обучение!

1 сентября 2018 года, День знаний, начался с организационного собрания для тех, кто решил найти себя в такой перспективной области, как IT. В частности, их заинтересовала программа переподготовки по специальности «Web-дизайн и компьютерная графика».
Ребята решили обучение проходить на заочной форме получения образования и не ошиблись придя именно в наш Институт.
С 2004 года мы накопили большой опыт подготовки IT-специалистов с активным использованием электронного обучения, поэтому мы знаем, как подготовить высококлассных специалистов, «не выходя из дома».

На фото: ответственная за реализацию образовательной программы переподготовки по специальности «Web-дизайн и компьютерная графика» Яскевич Светлана Владимировна

Показателем и подтверждением этого является хотя бы то, что уровень подготовки дипломных работ на очной и заочной форме получения образования практически не отличается и демонстрирует весь спектр приобретенных компетенций «Программиста-web-дизайнера».
Грамотно составленная программа обучения, отличная команда высококлассных преподавателей-практиков, которые вместе со слушателями заинтересованы в конечном результате, проектный метод – все это на выходе позволяет получить слушателем свое собственное портфолио работ.

На фото: будущие слушатели программы переподготовки по специальности «Web-дизайн и компьютерная графика»

Сегодня, 5 сентября, в 18.30 (ул. Московская, 5) мы проводим еще одно организационное собрание, на которое приглашаем всех желающих!

В программе:
- Презентация  программы переподготовки  «Web-дизайн» Института бизнеса БГУ.
- Информация о переподготовке по специальности «Web-дизайн и компьютерная графика»
- Ответы на вопросы.
- Оргвопросы.

Приходи, и ты еще сможешь успеть начать свой путь в IT!

Осталось совсем немного мест!

Адреса и телефоны администрации:

220007, г. Минск, ул. Московская, 15 А, каб. 56

• +375 (17) 385 90 52