Заведующий кафедрой логистики Молокович А. Д. принял участие в обсуждении результатов исследования проекта «Транспорт и логистика в Республике Казахстан: состояние и перспективы развития»

Мероприятие прошло 28 августа

В Министерстве по инвестициям и развитию Республики Казахстан состоялось совещание по обсуждению результатов исследования проекта «Транспорт и логистика в Республике Казахстан: состояние и перспективы развития».

На совещании присутствовали руководители всех направлений транспорта и логистики министерства, руководитель проекта, начальник Департамента  устойчивого транспорта ЕЭК ООН Франческо Дионори  и спецпредставитель  ЕЭК ООН по связям с Центральной Азией  Михаэль Докеревац, представители бизнеса.  Докладывал результаты исполнитель проекта, эксперт Департамента транспорта ЕЭК ООН, заведующий кафедрой логистики Молокович Анатолий Денисович.

Совещание прошло в конструктивной обстановке. На рассмотрение были вынесены  предложения  по дальнейшему развитию транспорта и логистики в Республике Казахстан. Материалы исследования будут использованы при разработке программных документов по развитию транспорта и логистики в Республике Казахстан.

С презентацией можно ознакомиться здесь.