Летний выпуск программы переподготовки «Финансы»

11 июля в торжественной обстановке состоялся очередной выпуск программы переподготовки «Финансы»

Своими впечатлениями делится ответственный за реализацию образовательной программы «Финансы» Кривко-Красько Алексей Владимирович: «Сегодня мы вручаем дипломы 18 выпускникам нашей программы. При этом все поставленные в начале обучения цели были достигнуты. Это не только получение диплома государственного образца с присвоением квалификации «финансист», а в первую очередь знания и навыки, которыми обладают наши выпускники, в современных направлениях управления финансами: управленческий учет, международные стандарты финансовой отчетности, налоговое планирование, финансовый менеджмент и др.»

Пожелаем удачи выпускникам программы «Финансы», а также успехов в профессиональной деятельности!