Новая волна инженеров-экологов: 16 выпускников получили долгожданные и заслуженные дипломы

21 июня состоялся выпуск слушателей программы переподготовки «Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов»

Выпускники успешно прошли итоговую аттестацию в форме государственного экзамена.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, начальник управления экологической политики, международного сотрудничества и науки Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Жаркина Наталья Ивановна отметила высокий уровень теоретической и практической подготовки слушателей, поблагодарила выпускников за качественные и исчерпывающие ответы на экзамене, выразила свое уважение и восхищение слушателями, которые выбрали профессию эколога и готовы развиваться в данном профессиональном направлении.

Дипломы выпускникам вручил руководитель образовательной программы, профессор кафедры инновационного управления Дорожко Сергей Владимирович. Каждому из слушателей он пожелал профессионального роста, возможности реализовать себя  и в полной мере использовать полученные знания и навыки.

Выпускники выразили огромную благодарность преподавательскому составу и организаторам программы за дружественную обстановку, в которой все 20 месяцев проходило обучение. За время обучения, как отмечали выпускники, им удалось получить ответы на многие вопросы в практической деятельности экологов, приобрести профессиональные навыки, которые будут обязательно использовать в работе.

И оставили отзывы и пожелания:

Подобед Анастасия:

«Желаем сохранить приятную атмосферу внутри учебного заведения, а также дружный преподавательский состав. Каждый преподаватель добросовестно относился к работе, делился полезным опытом. Отдельная благодарность за организацию международных конференций, за новые полезные знакомства. Если бы можно  было бы поступать второй раз, то выбрала бы, без сомнений,  Институт бизнеса! Уровень обучения превзошел все ожидания, спасибо!»

Бондаренко Светлана:

«С огромной благодарностью! Профессионально, на высоком уровне, ёмко, доходчиво и, главное, с душевным подходом. Выражаю огромную благодарность всем преподавателям»

Романович Инна:

«Преподавателям данной программы желаю крепкого здоровья, творческого развития, профессионального совершенствования. Огромное спасибо за потраченное на нас время!»

Руденко Светлана:

«Желаю Институту бизнеса БГУ процветания, расширения спектра образовательных услуг. Преподавателям программы здоровья, поддержания профессионального уровня. Вы профессионалы своего дела! Огромное спасибо!»

Программа «Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов» благодарит всех выпускников за то, что они добросовестно учились и работали вместе с нами, что делись своими профессиональными знаниями и пожеланиями в адрес программы и поздравляет с успешным окончанием обучения и надеется еще не раз с Вами встретиться!

Подробнее о программе