Представители Люблянского Университета (Словения) с визитом посетили Институт бизнеса БГУ

21-25 мая при поддержке программы мобильности Эразмус+

С целью обмена опытом Институт посетили два представителя международного отдела Факультета Экономики Люблянского Университета г-жа Мойца Майер Пирц, заместитель начальника службы международных связей и г-жа Петра Бургар, координатор студенческой мобильности.

Во время стажировки коллеги выступили перед студентами «Бизнес-администрирование» и преподавателями с презентацией программ ЭФ Люблянского Университета и возможностях мобильности для студентов и преподавателей.

Начальник ОМС Пыко А.В. выступил с презентацией о системе образования в Республике Беларусь, роли БГУ в ней. Е.И. Луговцова, зам.начальника ОМС рассказала об Институте и его международных проектах.

В течение недели ОМС организовал ознакомление с подразделениями Института, а также УМС БГУ.

Кроме этого, в рамках визита состоялась рабочая встреча с ОМС по вопросам планирования совместных проектных заявок по программе Эразмус+ на следующий учебный год.