В марте состоялся очередной выпуск программы переподготовки «Современный иностранный язык»

22 выпускника успешно окончили обучение

Все выпускники получили квалификацию переводчик-референт с направлением профессиональной деятельности «предпринимательская деятельность» (английский язык), а также дипломы государственного образца о переподготовке на базе высшего образования.

Многие дисциплины специальности («Практическая грамматика», «Практика устной и письменной речи», «Иностранный язык для делового общения», «Иностранный язык для специальных целей», и др.) изначально рассчитаны на слушателей с высоким уровнем владения иностранным языком. Во время государственного экзамена слушатели программы подтвердили свой высокий уровень, а изучение переводческих дисциплин, помимо навыков профессиональной переводческой деятельности, еще более расширило и углубило их познания в иностранном языке.

Поздравляем всех выпускников программы переподготовки «Современный иностранный язык» с успешным окончанием обучения и благодарим за серьезный подход к обучению, дисциплинированность, постоянное желание совершенствоваться в области иностранных языков и мотивацию к изучению новых направлений в переводческой деятельности.

Популярные события