Гостевая лекция д.э.н. Йоанны Кочар в ИБМТ БГУ

Встреча со студентами Института состоялась 15 февраля 2018 года

В рамках международного сотрудничества в Институте бизнеса доктором экономических наук кафедры теории бухгалтерского учета и финансового анализа, координатором по проектам с Восточной Европой Экономического университета во Вроцлаве (Польша) Йоанной Кочар была прочитана лекция на тему: «Современный бухгалтерский учет и налогообложение субъектов малого и среднего бизнеса в Польше».

Студенты 2 курса дневной формы получения образования специальности «Бизнес-администрирования», изучающие курс «Бухгалтерский учет, налогообложение и аудит», познакомились с некоторыми особенностями и проблемами развития предпринимательства в Польше в контексте регулирования бухгалтерского учета и налогообложения.

Своими впечатлениями об учебе в осеннем семестре в Экономическом университете во Вроцлаве в рамках студенческого обмена также поделились с аудиторией студенты специальности «Бизнес-администрирования» старших курсов.

Популярные события