Поздравляем выпускников программы «Управления персоналом» с успешным завершением обучения!

2 февраля состоялась торжественная церемония вручения дипломов государственного образца о присвоении новой специальности!

2 февраля 2018 года в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ состоялась церемония вручения дипломов слушателям, которые успешно завершили полный курс обучения по образовательной программе переподготовки «Управление персоналом»!

Своих выдающихся выпускников поздравили первый заместитель директора ИБМТ БГУ Анатолий Иванович Ковалинский, руководитель образовательной программы «Управление персоналом» Елена Александровна Поддубская, преподаватели программы Алена Петровна Пыко и Инна Александровна Кисельникова. Преподаватели института пожелали своим выпускникам профессиональных успехов, карьерного роста, достижения целей. Высказывались также пожелания о дальнейшем сотрудничестве в качестве бизнес-партнеров, тренеров.

На протяжении всего вечера царила торжественная, радостная и дружеская атмосфера. Слушатели благодарили администрацию и сотрудников института, руководителя программы, всех преподавателей и бизнес-тренеров за интересные учебные занятия, за вдохновение на новые начинания, за новые идеи, мечты и цели, за ежедневную заботу и внимание, а также желали и дальше масштабироваться, процветать, развиваться и расширяться в пространстве бизнес-образования.

Мы желаем нашим успешным выпускникам, коллегам, бизнес-партнерам и друзьям, высокого профессионального полета, осуществления задуманных планов, творческих идей и проектов, радости и благополучия!
Дорогие друзья, двери Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ всегда открыты для Вас!