22-26 января 2018 года прошло повышение квалификации по темам "Практическое бизнес-планирование" и "ВЭД и таможенное регулирование"

Обучение прошли 12 человек

"Практическое бизнес-планирование"

На примере составления реального бизнес-плана рассмотрены актуальные вопросы бизнес планирования. Все занятия проходили с использаванием компьютерного класса.

Ромашкан Светлана Владимировна, ведущий специалист Концерн "Белнефтнехим":
Интересное, объемное обучение на программе повышения квалификации "Практическое бизнес-планирование". Хорошая форма подачи материала с примерами и решением практических задач. Возможность отступлений и уточнений информации по ходу обсуждения, акцентирование важных моментов в преподаваемом материале. Доброжелательное отношение. Мне очень понравилось мастерство преподавания Ефимчик Е.Н. и Евменчик О.С. Спасибо за обучение.

"Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование"

Рассмотрены актуальные вопросы организации ВЭД, таможенного регулирования, внешнеторговых контрактов, оценки эффективности внешнеэкономической деятельности и управления затратами.

Бартош Егор Викторович, начальник отдела торгов и закупок ОАО"МАПИД":
Качественное обучение на программе повышения квалификации "Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование". Всем доволен. В преподавателях (Курадовец А.И., Тарарышкина Л.И., Болточко П.И., Кудрявец Ю.Н., Воронин А.Д., Евменчик О.С.) понравилось больше всего профессионализм, харизма, манера подачи информации, практические навыки и "секреты", о которых в книгах не прочтешь. Собираюсь повысить свою квалификацию в дальнейшем на модульной программе ВЭД.